Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 300 000 € 19 370 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
400 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
430 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
411 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
577 500 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами