Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
990 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
354 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 183 300 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 000 000 € 7 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
395 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
311 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
733 600 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 254 100 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 200 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами