Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
735 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
235 200 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 300 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 411 400 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 695 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 587 000 € 12 700 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами