Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
323 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 252 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 939 100 € 16 830 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 591 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 822 000 € 17 400 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 600 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 052 700 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 500 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 409 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 12 360 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
514 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
559 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами