Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
17 054 900 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Участок: 8840 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 411 400 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 293 400 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 818 200 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
264 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 058 400 € 10 830 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
441 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 469 800 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
254 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 13 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами