Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 046 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 234 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
552 800 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 617 500 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 8 020 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
311 700 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
635 100 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
282 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
423 400 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
317 600 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
623 400 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 500 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
294 100 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 400 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
364 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами