Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
488 100 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 1005 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 469 600 € 11 170 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
423 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 634 900 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами