Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
464 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
306 400 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 564 300 € 10 030 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 900 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
764 500 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
370 500 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами