Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 352 600 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
623 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
882 200 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 500 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
729 200 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
588 100 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
999 800 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
782 200 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 645 300 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9366 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
9 409 600 € 8 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 881 500 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
315 200 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 646 700 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами