Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 665 400 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 176 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
Продажа
288 200 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 481 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 200 €
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 371 900 € 11 190 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 129 600 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
881 500 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 465 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
12 531 100 € 13 790 € / кв.м.
  • Площадь: 909 кв.м.
  • Участок: 1355 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами