Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
282 300 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 233 400 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 1032 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
270 500 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 293 400 € 9 950 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 175 700 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 900 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 038 100 € 11 550 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами