Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
6 780 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
436 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
595 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4023 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
970 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 471 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 318 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
5 150 000 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами