Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 088 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
917 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 700 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
482 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 469 800 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
294 100 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
447 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
14 702 500 € 30 890 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 528 600 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
317 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 373 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами