Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 366 600 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
355 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 744 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 721 600 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 1743 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
467 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
609 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами