Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
311 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 047 200 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 696 800 € 8 280 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами