Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
383 400 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 952 400 € 9 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 183 300 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 301 600 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
437 800 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
822 400 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 177 400 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 129 900 € 10 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами