Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 713 400 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 419 700 € 13 900 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 422 800 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 141 500 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Участок: 1756 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 549 900 € 31 980 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 904 900 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
384 600 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 500 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 279 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 484 900 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 721 600 € 23 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 538 300 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 981 500 € 16 240 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 4314 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
319 500 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами