Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 170 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
375 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
380 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
325 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 490 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 35452 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
340 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
895 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
468 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 8 240 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 495 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 4065 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами