Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 005 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 300 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
656 700 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
449 700 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 200 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
4 496 500 € 10 580 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 713 400 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 419 700 € 13 900 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 422 800 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 141 500 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Участок: 1756 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
768 600 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
532 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 466 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
254 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
553 800 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами