Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
390 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
330 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3199 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 900 000 € 9 970 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 896 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
468 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
769 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
749 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 €
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
399 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
395 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
376 900 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами