Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 116 700 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
744 500 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
305 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 115 500 € 11 660 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
441 100 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 253 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
691 600 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 115 500 € 10 040 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 705 300 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами