Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
211 700 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 881 500 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
441 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
658 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
505 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 800 € 9 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
447 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
252 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 587 600 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
364 600 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
211 700 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 764 300 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 046 800 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3526 кв.м.
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами