Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
461 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 479 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
435 500 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
911 100 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
526 600 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
378 700 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
459 100 €
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
514 700 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 300 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 378 200 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 307 400 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
351 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами