Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 958 200 € 11 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 420 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 893 300 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 538 300 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
426 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 141 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 005 800 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
289 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
5 679 800 € 10 680 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
946 600 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 538 300 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
378 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 695 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
538 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 798 200 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
372 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами