Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 395 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
425 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 545 800 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 545 800 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 299 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 7300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 587 200 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2790 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 495 000 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1551 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами