Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
450 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
310 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 400 000 € 14 290 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
494 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 602 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
459 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 €
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 695 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
360 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами