Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
450 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 572 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
320 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
332 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами