Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
490 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
589 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
480 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1997 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
345 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 7 830 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 280 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами