Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
470 500 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 092 000 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
390 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 429 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
300 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 200 000 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами