Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 240 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1191 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
4 540 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
6 770 000 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
6 780 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
5 150 000 € 7 630 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 940 000 € 8 030 € / кв.м.
  • Площадь: 864 кв.м.
  • Участок: 1823 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 500 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
560 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
340 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
310 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 66 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами