Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 392 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
399 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1097 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 700 000 € 10 190 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
640 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 750 000 € 7 920 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 900 000 € 9 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами