Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 526 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами