Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
423 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
729 200 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 593 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
729 200 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 152 700 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
699 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
370 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
764 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами