Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
318 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 000 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 844 кв.м.
  • Участок: 911 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 780 800 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
345 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 10 220 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 481 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
461 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
911 100 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
2 500 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами