Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
960 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 2198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1765 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
190 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1314 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
401 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
323 500 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 242 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
245 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами