Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 995 000 € 13 500 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами