Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
380 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 900 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
527 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
355 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
8 500 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
660 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 569 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
580 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 684 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
333 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами