Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 800 000 € 11 340 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 280 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 366 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами