Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 526 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
725 500 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
621 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
499 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 839 900 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
402 500 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами