Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
408 200 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 141 500 € 9 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 138 300 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 395 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9366 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1554 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 005 800 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
895 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 147 800 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 667 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
412 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
400 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами