Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
694 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 9 570 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
529 300 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
324 600 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 274 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
561 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
559 900 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 469 600 € 13 180 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 115 500 € 11 660 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
305 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
744 500 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами