Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
494 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
658 700 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
388 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
4 469 600 € 13 180 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
441 100 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 253 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
691 600 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 429 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами