Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
395 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
455 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
345 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 219 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
340 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 117 200 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
335 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 374 400 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 573 кв.м.
  • Участок: 4307 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 730 000 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 423 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
706 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами