Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
490 500 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
459 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
697 500 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
764 500 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
311 700 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 005 400 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 835 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
399 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
474 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
644 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
319 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
698 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами