Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 18 800 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 572 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 559 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
375 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
560 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 643 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
410 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
415 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 1005 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 373 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 431 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
573 900 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 811 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами