Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 764 300 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 967 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
Продажа
1 117 400 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
305 800 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами