Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
384 000 €
  • Участок: 324 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
362 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 401 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1997 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 571 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
445 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
370 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
10 672 000 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1033 кв.м.
  • Участок: 1356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
354 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
756 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 900 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
682 200 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 216 800 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 477 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
370 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами