Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
465 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 092 000 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
470 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
570 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
576 300 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 8 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 595 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 1338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 350 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами