Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 058 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
323 500 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
335 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
9 409 600 € 33 020 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 646 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
334 900 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 1533 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
390 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами