Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 293 400 € 18 300 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
695 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 600 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1116 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
733 600 € 4 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
682 200 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 183 300 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
449 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
570 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами